ACHIEVEMENT

TECHNOCORNER UGM 2017

Juara 1 : Ichibot Auctor
Juara 3 : Atas Nama Panglima (STTN)
Juara 4 : Ichibot Night Furry (UNY)
Best Design : Ichibot Junior (UNY)

Elektro Open Robotic UNJ 2016

Juara 3 : vyper liszart (unj)

LIFOCO#4 STTN BATAN 2016

Juara 1 : ICHIbot First Class (UNY)
Juara 2 : ICHIbot SS (UNY)
Juara 3 : Atas Nama Panglima (STTN Batan)
Juara 4 : ICHIbot G-Force (UNY)
Best Design : ICHIbot Junior (UNY)

ELINFO UNY 2016

Juara 1 : Atas Nama Pangslima (STTN Batan)
Juara 2 : ICHIbot First Class (UNY)
Juara 4 : ICHIbot SS (UNY)

NCCF UGM 2016

Juara 1 : ICHIbot G-Force (UNY)
Juara 2 : ICHIbot First Class (UNY)

EBOTEC # 6 UGM 2016

Juara 1 : Team Ichibot A
Juara 2 : Team Ichibot B
*Kategori Mini KRI

EBOTEC # 6 UGM 2016

Juara 1 : Tim Assalamualaikum (SMP N 5 Yogyakarta)
Juara 2 : Tim Squishy Bot (SMP N 5 Yogyakarta)
Juara 3 : Tim Elang Jawa 1 (SD Muhammadiyah Karangwaru)
Best Design : Tim Tsajita 1 (MTs N 1 Yogyakarta)
*Kategori Analog

Eltrums UMS 2016

Juara 1 : Ichibot Junior (SMK N 2 Depok)
Juara 2 : Ichibot FF (SMK N 2 Yogyakarta)
Best design : Ichibot G-Force (SMK Muhammadiyah 1 Bantul )

Eltraco STTNAS 2016

Juara 1 : Ichibot FF (SMK N 2 Yogyakarta)
Juara 2 : Ichibot G-Force (SMK Muhammadiyah 1 Bantul)
Juara 3 : Ichibot Junior (SMK N 2 Depok)
Best Technology : Ichibot FF (SMK N 2 Yogyakarta)

KRPY Taman Pintar 2015

Juara umum : Ichibot Junior (SMK N 2 Depok)
Juara 1 : Ichibot Junior (SMK N 2 Depok)
*Kategori Mikro SMA-SMK

Roboline Contest 2016 STKIP TULUNGAGUNG

Juara Umum : Madrasah Aliyah Negeri Nganjuk
Juara 2 : MARC Spancer Onyx (MAN Nganjuk)
Juara 3 : Ichibot MARC (MAN Nganjuk)

ADRC UAD 2015

Juara 2 : Ichibot Junior (SMK N 2 Depok)
Best Design : Ichibot S (SMK N 2 Depok)

LKE 2016 Polinema

Juara 3 : ICHIbot MRT DU (Univ.Trunojoyo Madura)
*Kategori Pemadam Api

Technowars 3 Kanjuruhan Malang

Juara 2 : ICHIbot MRT Destroyer (Univ.Trunojoyo Madura)

LTDC 2015 UM Malang

Juara 2 : ICHIbot MRT Androbox’s (Univ.Trunojoyo Madura)

IARC 2016 ITS

Juara 2 : ICHIbot MRT One (Univ. Trunojoyo Madura)
*Kategori Universitas

IARC ITS 2016

Juara 1 : Ichibot Marc (MAN Nganjuk)
Juara 2 : Ichibot Spencer Onyx (MAN Nganjuk)

TECHNOCORNER UGM 2016

Juara 1 : Ichibot Auctor
Juara 3 : Panglima Zyromax (STTN Batan)
Juara 4 : PRAWIRO SKANDA (SMK N 2 Wonogiri)

Pekan Raya Elektro 2016

Juara 2 : Zyromax Warrior (POLSRI)
Juara 3 : A-F-B (POLSRI)

Gebyar Elektro Sriwijaya 2015

Juara 1 : Sentinel Alpha (POLSRI)
Juara 2 : Mystique Sentinel (POLSRI)

ELLEFTITION UNDIP 2015

Juara 1 : ICHIbot RR Eleven X (UMS)
Juara 2 : Rosemary (UNY)
Juara 3 : Panglima Zyromax (STTN Batan)
Best Design : ZyroPlus (STTN Batan)

EBOTEC UGM 2015

Juara 1 : Team Ichibot B (UGM & SMK N 2 Depok)
Juara 2 : Team Ichibot A (UNY)
Juara 3 : Robot Win (STTN Batan)
Juara 4 : Team Ichibot C (STTN Batan & SMK N 2 Depok)
Best Design : Ichibot RR eleven Grip (UMS)

LIFOCO STTN BATAN 2015

Juara 1 : Ichibot Master (UNY)
Juara 2 : Ichibot Junior (SMK N 2 DEPOK)
Juara 3 : Ichibot G-Force (SMK Muhammadiyah 1 Bantul )

JEMBER LINE TRACER V 2015

Juara 1 : Ichibot MRT ONE (Universitas Trunojoyo Madura)
Juara 3 : Ichibot RR Team(UMS)

SOLO MECHA FEST 2015

Juara 2 : Ichibot Auctor
Juara 3 : Ichibot RR Eleven X (UMS)
Best Design : Lombok Ijo Trio (STTN BATAN)

MRC UTM 2015

Juara 1 : Ichibot First Class (UNY)
Juara 2 : Ichibot Evo (UNY)

IARC ITS 2014

Juara 1 : Ichibot First Class (UNY)
Juara 2 : Ichibot Evo (UNY)
*Kategori Mikro PTN

TECHNOCORNER UGM 2015

Juara 1 : Lombok Ijo Uno (STTN)
Juara 2 : Biji Bunga Mawar (STTN)
Juara 3 : Ichibot Auctor
Best Design : Panglima Zyromax (STTN)

LIFOCO STTN BATAN 2014

Juara 1 : Ichibot junior (SMK N 2 DEPOK)
Juara 2 : Ichibot EVO (UNY)
Juara 3 : Ichibot First Class (UNY)

TECHNOCORNER UGM 2014

Juara 2 : Mikroton 02
Juara 3 : Mikroton 03
Best Design : Mikroton 01

EBOTEC UGM 2014

Juara 2 : First Class (UNY)
Best Design : Ichibot junior (SMK N 2 DEPOK)

ELINFO UNY 2014

Juara 1 : Panglima Zyromax (STTN Batan)